Subasta 879, Lote # 78
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Sin título Firmada Litografía 28 / 95 Presenta ligeros detalles de conservación. 67 x 48 cm Estimado $6,000-10,000